вторник, 31 января 2012 г.

Всем! Всем! Всем! Удачи!

10 правил привлечения удачи


Правило 1
Постоянно общайся с новыми людьми любых профессий/вероисповеданий/взглядов – новые знакомства, новые впечатления, новые знания.
Правило 2
Окружай себя интересными и успешными людьми. В особенности успешными. Их удача будет передаваться тебе, и наоборот, если окружишь себя нытиками и лентяями, то и свою удачу потеряешь и сам станешь как они. От общениями с успешными людьми Вы будете перенимать их успех, оптимизм и знания – одного этого правила достаточно, чтоб стать со временем стать человеком о котором говорят: «Он женился на Удаче».
Правило 3
Увлекайся всем новым: не бойся экспериментировать во всем, тестировать все новое, открывать для себя новые грани нашего мира.
Правило 4
Отрицательными эмоциям – твердое нет. Никаких расстройств по пустякам и не пустякам, никаких обид и огорчений. Для нас нет таких эмоций – мы просто сгусток положительной энергии – отрицательная нам чужда.
Правило 5
У Вас есть 6-ое чувство, она же известная как интуиция? Неважно что Вы ответите на этот вопрос. Она есть у меня, у Вас, она есть у Всех – но, к сожалению, не всегда и не все умеют ее правильно трактовать, и тем более доверять, а зря. Внутренний голос никогда Вас не подведет, он уж точно подскажет Вам нужное направление. Прислушивайтесь к Вашему внутреннему голосу и доверяйте ему.
Правило 6
Научитесь снимать эмоционально напряжение – обязательно, иначе получите в результате стресс или депрессию. Как? У каждого должен быть свой любимый метод – кто-то йогой, кто-то боксирует, некоторые рукопашкой, а третьим достаточно просто  крепкого чая – только Вы знаете свой метод.
Правило 7
Всегда улыбаться и радоваться жизни, во всем без исключения находить положительные стороны. Вас кинули – найдите причину, что это не так уж плохо и катастрофично. Меня, например, за последнюю неделю 3-ри раза на деньгу кинули при совершение операций – но это же не повод перестать покупать ресурсы и совершать операции в инете, надо просто пересмотреть алгоритмы покупки и анализировать предполагаемые операции. А по карме всем воздаться, давно заметил что если «прилипло» чужое – лучше самому отдать, т.к. придется расплачиваться в двойне.
Правило 8
Всегда и во всем верить, что удача уже рядом и помогает, просто еще мало заметно для тебя т.к. ты не обращал на это внимание. Будущее твое радужное и прекрасное – все просто замечательно и офигительно. Не веришь этим словам? Повторяй их до тех пор, пока зубы не сведет. И не просто верить, а точно знать, что так и будет.
Правило 9
Любить себя, да-да именно любить себя, радовать во всем – в мелочах, в отношении к себе, баловать себя подарками. Удача придет только к тому, кому она нужна и кто ее ждет, а если Вы будете унылым, скучным и будете наплевательски относиться к себе, естественно, такой гостьи, как Удача , у тебя не будет.
Правило 10
И напоследок самое главное правило: работать, работать и работать. Под лежачий камень вода не течет, а ленивым бестолочам удача не улыбается никогда. Удача это сестра Успеха, а Успех это что? Успех - это достижение трудоголиков, это результаты сотен и тысяч бессонных ночей, ведер пота и стертых в кровь пальцев. Да, именно так – не тешьте себя надеждами, что работая два часа в сутки, Вы откроете врата рая – это только в сказках, а в реальности работать надо до потери пульса….
Все выше написанное Вам показалось слишком сложным - тогда, открывайте бизнес в оффлайне, к примеру фотостудию, советую покупать фотобумагу в b4comp.ru? Это слишком трудно для Вас? Тогда два варианта – или Вы лентяй и Вам ничего не надо – так и будете всю жизнь сидеть и сопли жевать, и Вам нечего делать на этом блоге. И второй вариант – Вы «мажор» - и Вам тем более нечего делать на этом блоге – терпеть не могу мажористых уродов, которые пальца о палец не ударили, а понтов на весь «лас-вегас».

Формула удачи.
Математическое выражение в общем виде выглядит так: «У=Х+З+С». У - это удача. Х - характеристики личности, в том числе и психологическая «гибкость», умение ладить с людьми, жизненная позиция. З - здоровье, денежные накопления, наличие друзей. С - самоуважение и чувство юмора.

Удача - это игра, чем дольше играешь, тем больше выигрываешь. И чем больше выигрываешь, тем более успешно играешь. 
http://bormaley.com/lifehack/lifehack-10-pravil-udachi.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий